10 причин прийти в Игровые комнаты «Гранж»

    • Атмосфера

    Комната, оформленная в темных тонах и приглушенное освещение, на контрасте с ярким проекционным экраном создает атмосферу рок-бара, а детали интерьера привлекут внимание.

    • Игры PlayStation

    Игры Rock Band и Guitar Hero c контроллерами в виде гитар и барабанов, дадут почувствовать себя рок-звездами, а проекционный экран и концертная акустика добавят драйва вашему дебюту!
    Так же другие игры, такие как «Стражи галактики», «God of war», «Gran turismo sport», «Mortal combat xl», «Fifa 2018», получат новое виденье благодаря экрану 2 на 3 метра.

    • Караоке

    Два микрофона, максимальная громкость и песни «вне очереди»!! Любая композиция станет Вашим хитом, и никто не пострадает :)))

    • Виртуальная реальность

    Выдуманный мир. Одевая очки виртуальной реальности, вы погрузитесь в увлекательные, захватывающие приключения. Доза адреналина обеспечена каждому! А веселые интерактивные танцы расшевелят компанию и заставят подвигаться. Это тот случай, когда игрушка одинаково интересна и детям и взрослым!

    • Южное Бутово

    Задания для этой игры придумывала команда «ГРАНЖ», только для наших гостей. Второй такой нет нигде! Не каждый рискнет поучаствовать в неконтролируемом непонятном происходящем, но если отпустить ситуацию получится весело!

    • Майнд Флекс Игры разума

    Майнд Флекс (Mind flex) — игрушка и в тоже время тренажер для концентрации сознания. Силой мысли поднимаете шарик и передвигаете. Если вы мечтали двигать объекты силой мысли, «MindFlex Duel» сделает эту мечту реальностью!

    • Единственные, кто предлагает данную услугу!

    Главный эксклюзив Игровых комнат «ГРАНЖ» — это возможность разбить настоящую бас-гитару и почувствовать себя Куртом Кобейном! Однако, не обольщайтесь — сделать это не так просто ;)

    • Забота о гостях

    Здесь вы почувствуете себя, как дома. В наших комнатах мы просим гостей разуваться, т.к. на полу застелено ковровое покрытие, и, конечно, с удовольствием предложим тапочки. Комфортные диваны и кресла-мешки позволят комфортно разместиться гостям. Администратор поможет разобраться с техникой и предложит кофе или чай.

    • Удобное место расположения

    Игровые комнаты «ГРАНЖ» находятся 600 метров от ст. метро Академия наук

    • Для большой компании

    В игровой комнате площадью 40 кв. м. комфортно разместится компания до 15 человек.

       наши комнаты              наши услуги

    Этот сайт использует cookies
    Понятно